"В отношениях с мужем появилась романтика!"

30.05.2017 05:58:30

"В отношениях с мужем появилась романтика!"

"Добрый день, Оксана!
Высылаю Вам отчет по 7-9 месяцу обучения.

Сразу скажу, что мной был перечитан довольно большой объем литературы, и то там, то тут я находила ваши методики, или что-то похожее. Из чего можно сделать вывод, что Вами был проделан огромный труд, ведь за каждой выжимкой или методикой стоит как минимум несколько книг. Так же могу сказать, что более полной схемы по трансформации сознания и перехода от зла к добру я так нигде не нашла, за что Вам большой респект!

Теперь о главном. За эти год и два месяца многое поменялось, хотя уже многое стирается из старых моделей поведения, и кажется, что новое было всегда.

Были вопросы в отношении мужа в плане внимания, теперь я его получаю сполна! Более того, был один яркий случай, когда я летела из другой страны с пересадкой, и муж, беспокоясь, что мне придется провести в аэропорту целых 10 часов, прилетел меня встречать. В результате мы целую ночь ходили по аэропорту, он накупил мне драгоценностей, сидели в разных кафешках, в общем, полная романтика...

Интимные отношения так же значительно улучшились. Если ранее инициатором в постели выступала я, то теперь это частенько исходит от супруга. У мужа значительно улучшилась фигура, за счет того, что он сейчас активно занимается спортом..."

Важно учиться вовлекать мужа в интересную жизнь, где он спортивный, успешный, счастливый. Как это сделать?

Нужно учиться грамотно с ним общаться. Не делать его, а созерцать. Не убеждать, а стремиться понять. Всему этому мы учимся на курсе.

"...Стал реже проводить время за играми дома, чаще гуляем. Стал советоваться со мной, продвинулся по службе, занимает сейчас пост директора..."

Можно ли увеличить доход мужа?

Да! Но для этого, как ни странно, нужно многое изменить в себе, и привить себе новые модели поведения в семье. И результат будет! Главное, поставить перед собой цель, и написать ее на бумаге.

"...Стал к некоторым вещам относится легче, за счет моего убеждения в том, что ситуации не стоят его нервов, и все образуется... Сейчас в приоритете стала я, а не дела :). Если раньше муж мог сказать, что извини, не могу, много дел – то сейчас такое происходит крайне редко...

С детьми тоже отношения улучшились, я перестала на них орать, повторять приходится по 600 раз, но если без эмоций – то нормально, зато с любовью и результаты гораздо лучше..."

Когда ты знаешь, как повлиять на человека (в том числе и на ребенка) – у тебя проходит потребность орать. Человек орет от безысходности и неспособности повлиять на ситуацию.

На курсе ДАО мы учимся влиять. Поэтому скоро замечаем, что на кого-то кричать уже совсем не хочется.

"В общем, за 7-9 месяцы ставлю себе "4+". Четыре с плюсом, потому что чувствую, что можно сделать больше и лучше, особенно в отношении детей, но пока работаю над этим

С нетерпением жду, последнего 3-х месячника".

С уважением, Ольга.

Теги: истории успеха, влиять на мужа, любовь мужа, решение семейных проблем, эффективность в жизни

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...