"Я поверила в свою уникальность, и ко мне потянулись деньги, новые знакомства и интересные возможности в жизни!"

07.02.2017 04:36:39

"Я поверила в свою уникальность, и ко мне потянулись деньги, новые знакомства и интересные возможности в жизни!"

"Добрый день, Оксана! Спасибо Вам огромное за Ваш курс!

Этот курс дал мне самое главное: поверить в себя, поверить в то, что моя жизнь и судьба в моих руках. Я научилась радоваться жизни (избавилась от вредных привычек – курения порой по пачке в день, срывы с алкоголем и в одиночку тоже, все признаки депрессии, сексуальная зависимость)...

Все свое тепло, которого у меня оказалось очень много, теперь получают мои дети, мама и сестра – все, кто меня окружает и попадает в мое поле, и я с удовольствием общаюсь с любыми людьми, любого возраста, профессии, статуса, и это так интересно!

Я поняла, что не одна, меня любят близкие и дети, коллеги по работе и друзья помогают и заботятся! Я научилась сохранять свою внутреннюю гармонию, "песню". Беречь и дарить радость другим, к чему всегда стремилась... Теперь я занимаюсь и в тренажерном зале, и танцами, и конным спортом – выяснилось, что спорт дает мне колоссальную энергию и хорошее настроение и удовольствие (поэтому я разрешила заниматься спортом хоть каждый день, помимо прогулок с собакой и детьми, благо времени и средств на это теперь стало гораздо больше).

Мне очень нравится учиться новому, чтобы была возможность стать еще лучше во всем – и физически, и духовно, и профессионально, и как мама, и как будущая жена.

Выяснилось, что я притягиваюсь к талантливым и уникальным людям на мероприятиях или сама предлагаю встретиться. У меня получается придумать и организовать с ними различные интересные мероприятия, они всегда идут на встречу!

Мои дети и я счастливы – это главное! Я поверила в свою уникальность, и из закомлексованной, серой и истеричной стала просто чудесной, милой, светящейся!

И даже удары, которые прилетели ко мне (шантаж бывшего мужа, угрозы; сексуальное насилие), я смогла правильно оценить..."

Что значит "правильно оценить" удары судьбы?

Это значит простить свои прошлые обиды, и не просто простить, а проработать их, используя огромный арсенал методик психологии.

Это значит переписать свою биографию с позиции взрослой и успешной личности, понять себя и поверить в свои возможности.

После этой работы у человека расширяется мировоззрение, и теперь он может смотреть на любые неприятности и даже трагедии жизни под разными углами. Видеть не только плохих людей, а понимать ПРИЧИНЫ и СЛЕДСТВИЯ их поведения, уметь правильно их оценивать – а значит, не впадать в панику.

Эта внутренняя работа над собой делает человека сильнее и могущественней в жизни. Теперь он не просто живет, а ЛЕПИТ себя и свою судьбу ТАК, как ему это надо. Именно ЕМУ, а не чьим-то страхам, ложным установкам, заблуждениям и мифам.

Стать самому себе психологом и философом – может каждый. Правда для этого нужно МНОГО и СЕРЬЕЗНО поработать над собой. А это благодарная работа, ведь вместе с возможностями открываются и приятные бонусы:

"...Я научилась радоваться тому, как прекрасна жизнь, и благодарить еще больше тех, кто рядом! В прошлом я на гораздо менее драматичное реагировала депрессией. У меня получилось изменить очень напряженные и нетерпимые отношения со свекровью, мамой и сестрой на теплые.

Сейчас я спешу лететь вперед и не останавливаться, столько времени потеряла в браке с алкоголиком и депрессии потом. Я занимаюсь любимым делом – творчеством, рисую, организую и провожу мероприятия. На работе меня повысили в должности, появились новые знакомства, нужные для развития в профессии, в других городах России и Москве.

Деньги появляются, когда появляется новая творческая идея, или когда хочется просто купить самое лучшее новое платье, так что мечтаю все время о новом, достигнув чего-то.

Окружаю себя только мужчинами с качествами, нужными мне – заботливых, самодостаточных, без алкоголя вообще, сильных, трудолюбивых, умных – пока это только друзья и приятели, мне так приятно общаться с хорошими мужчинами. Раньше я даже смотреть в их сторону не могла.

Мне много еще нужно над собой работать, над интуицией, генерацией еще более точных и лучших идей, над еще большим увеличением дохода для своих проектов. И над умением правильно сделать выбор, научится доверять и выстраивать отношения с лучшим мужчиной!

Спасибо за Ваш уникальный проект! Ведь те позиции, которые где-то ослабевают – всегда можно повторить, пройдя заново ваши материалы!"

Ольга.

Ольга, и вам спасибо за ваше искреннее письмо. Продолжайте работу – и вы откроете новые горизонты в своей жизни, которые обязательно захочется преодолеть. Успехов вам!

Теги: истории успеха, преодолеть себя, понять себя, поднять самооценку, любовь к себе, женственность, достигать целей, деньги, личностное развитие, личная энергия, образ жизни, когда все плохо, перепрограммирование, внутренний мир, эффективность в жизни

2 комментария
Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
01.07.2021 16:03:03

Просто восхитительные результаты у курсантки! Радует когда человек берётся и делает, и наполняет свою жизнь плодотворным трудом, и такими результатами!

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
07.02.2024 11:20:26

Где вы их находите без алкоголя вообще? : )))) делитесь. Я мечтаю о непьющем мужчине, но при этом не долбанутом булыжником по голове.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...