У тебя уже есть все, что нужно для успеха – это ты сама!

31.01.2017 06:38:24

У тебя уже есть все, что нужно для успеха – это ты сама!

Что такое "успех у мужчин"? Из чего он состоит, как его создавать, и как использовать? Об этом в сегодняшней истории:

"...90% гардероба для меня превратилось в безвкусный хлам! Подобрала несколько композиций, наиболее подчеркивающих достоинства. Хотя, замечу сразу – рост 172, фигура что-то около 90х60х90, проблем с лишним весом нет, всегда веду спортивно-здоровый образ жизни! Но даже такую фигуру очень легко испортить каким-нибудь необдуманным нарядом!.."

Все правильно. Дизайнеры одевают женщин для дизайна, стилисты – для стиля. И все это никаким образом к успеху у мужчин не относится.

Но есть женщины, которые ДУМАЮТ сами, перед тем как что-то из себя создать.

Обворожительные женщины одеваются для мужчин. Поэтому они и способны их очаровывать!

"...Теперь гораздо более тщательно совершаю покупки – только то, что внутри меня вызывает восторг и желание к самой себе :).

– из машин мужчины улыбались, знаками показывали, что я их заинтересовала, и они отмечают мою красоту. Приятно!
– в одно утро на лобовом стекле машины обнаружила надпись: "Я тебя люблю!" – Приятно!!! Спасибо, Незнакомец!!!
– получала очень положительные отзывы от своих клиентов (а они – директора салонов красоты премиум-класса).

...Только и было слышно, где бы я ни появлялась: "Танюша, ты у нас красавица!" Даже самые сложные клиенты стали делиться своими личными переживаниями, делиться своим сокровенным..."

Не путайте это с красотой, которая есть на обложках журналов – та красота журнальная, и привлекает только стилистов.

А вот женщина с нежным, светлым взглядом, добрым голосом, мягкими жестами – это как раз та, которая очаровывает людей. Поэтому люди к ней и тянутся.

"...Сотрудник автофирмы, где мне меняли колеса на зимние (а это был начальник отдела продаж) задержался после работы на два часа, чтобы оформить заказ :). Заинтересовался мной, был невероятно галантен и добр! Еще шла к нему и думала – буду отрабатывать улыбку!

Милиционер не оштрафовал!!!

Познакомилась с интересными бизнесменами на обеде. Причем, они сами мной заинтересовались: первый вопрос был о том, как меня зовут, а потом понеслось... Им было интересно все обо мне: чем занимаюсь, какие мечты, увлечения, что закончила – и каждый вопрос рождал все новые и новые вопросы :).

Со своей стороны красиво преподнесла себя (отрабатывала искусство самопрезентации :)). Помогла советами по своей профессиональной деятельности :). Общение было удивительно приятным и легким, смеялись от души :).

Они отозвались помочь мне в своих профессиональных вопросах, каждый оставил телефон и попросил мой :). Прекрасные люди, прекрасные и полезные знакомые. И в этот момент я искренне любила СЕБЯ и мир – и любили меня, и я в ответ! Оценка "5".

И с одним из бизнесменов у меня было свидание :). Красивое, нежное, любовное! Парю в небесах! Но, пообщавшись с таким уровнем развитого и успешного человека, поняла, что нужно развиваться каждую минуту. Ведь чтобы получить миллионера – нужно быть просто Василисой Премудрой! А к этому еще пока далеко, но реально! :)"

Татьяна.

Чем отличаются обычные женщины от обворожительных?

Обычные живут обычной жизнью.

А обворожительные стремятся стать еще прекрасней. Для этого они изучают методики по привлечению и очарованию мужчин, учатся правильно общаться, строить дружеские отношения и т.д.

А если и вы хотите стать такой же обворожительной женщиной – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины", и каждую неделю вы будете прививать себе новые способности и качества необычной, очаровательной женщины.

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, понять себя, поднять самооценку, как выйти замуж, женственность, достигать целей, женщина-Богиня, коммуникативные навыки, обаяние, образ жизни, самопрезентация

1 комментарий
Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
07.02.2024 11:13:18

С миллионерами что да то да, нужно не расслабляться ни разу а развиваться постоянно.

Мной интересовался человек который недавно купил себе двухэтажный дом у океана в Сиднее (я тоже живу в Сиднее). .... но я не смогла заинтересовать его, поэтому когда я отказалась от второго свидания, отложив его на следующие выходные, он мне больше не позвонил и не написал.

Урок я усвоила, развиваюсь и дальше. Мне нужен только богатый и развитый.

В прошлую субботу встретилась с обычным, .....так он в смс в тот же день называл меня babe (крошка/детка), а на автостоянке поцеловал в шею. Как по мне, это мерзко и отвратно. Я его отшила написав, что решила не искать мужчин, а заняться карьерой. Так он ещё три дня написывал мне пока не заблокировала.

И такая история повторяется с простыми мужиками постоянно.

А непростых я пока что боюсь не заинтересовать или заинтересовать, но до первой постели.

Сейчас работаю над собой в усиленом режиме (раньше абы как), чтобы заслужить своё желанное счастье в личном.

У меня получится, я настойчивая.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...