Шаманский ритуал на лечение "жизненной жопы". Вы ей любовь – она вам деньги, подарки и новые возможности

27.10.2022 11:37:31

Шаманский ритуал на лечение "жизненной жопы". Вы ей любовь – она вам деньги, подарки и новые возможности

Злость топила в унитазе
Придушив в себе раба
Возлюбив себя и деньги
Поняла как я крута

Сейчас такую банальщину скажу:
"Когда ты умеешь любить этот мир и его богатства – возможности и деньги идут в твою жизнь".

Проблема лишь в том, что человеку проще обижаться на мир, что тот ему НЕ ДАЕТ. В третьем классе не купили новенький велосипед как у Марины, в десятом классе мама не дала денег на дубленку, пришлось "как овца" донашивать старую шубу из мутона...

"И вечно я недоодетая, недооцененная, и мальчикам меньше нра-а-а-авилась! Не жизнь, а жопа полная..." – Типичные жалобы моих читательниц.

А теперь немного "Сказкотерапии":

Над вами парит Ангел и записывает:
Для нее жизнь – "жопа". Хорошо, устроим. Начальство ее НЕ повысит, премию НЕ дадут, муж на день рождения ничего НЕ подарит – забудет! Деньги, которые копила на шубу и сапоги, пусть тратит на лечение жопы. Ок – полная жопа устроена.

И вот, наша умница "жопу" лечит и на судьбу злится! Так работает самопрограммируемое пророчество.

Перепрограммирование судьбы

А если эта умница начнет прощать свою судьбу? Мужа простит за все его грехи, и на начальника всю свою злость нарисует и в унитаз спустит. А жопу...

Чтобы жопа не случилась
Нарисуй на ней улыбку
И ходи всех убеждая
Что тебя повысят скоро

Если "жопа болит" – ее вредно ругать. Пользы никакой – а вред огромный. Лучше называть свою жопу красивой, умной и полезной :). И поверьте, наша драгоценная пятая точка – это точно оценит!

У кого в жизни "полная жопа" – называйте ее добрыми и ласковыми словами. И жизнь изменится :) Наглядный результат в виде истории успеха читайте ниже:

Я сейчас колдую пруху
Танец в красных труселях
Создала в судьбе движуху
В рублях

История успеха
(взяла с шаманским ритуалом и полезными практиками)

"Ух, девочки, делюсь! Ну и натворила я чудес волшебных, после Оксаниного вебинара! :)

Делала шаманский ритуал на получение новой работы с большой зарплатой. Жгла палочки в коробке из фольги (как Оксана учила). Написала-нарисовала все обиды на работу и деньги, сожгла все обиды, поплакала немного...

Злобу, ненависть на деньги и нищету (свое нищебродское мировоззрение) – рисовала все выходные. Жгла мое творчество на балконе в 11 ночи, чтоб соседи не волновались. Все прошло ровно. Но в следующий раз думаю, лучше жечь прямо в квартире (если небольшой ритуал проводить), потом проветрил и все ОК.

Танцевала денежный танец, активно двигая пятой точкой. Нарядила попу в красные кружевные трусы (Оксана, конечно, над красными трусами на люстре смеялась, но я решила пусть будут!) – чтоб наверняка! Для пущей эффективности написала нужную мне сумму :) на месте наивысшей осознанности и силы – т.е. на попе. Жирно и густо красной ручкой – чтобы всю застоявшуюся энергетику в теле активизировать... И на левой булке, и на правой – не зря же мне две булки даны :) На холодильник ту же сумму повесила.

Вчера днем меня неожиданно приглашают на подработку, которую я еще три месяца назад предлагала. Активизировались денежки, пошла между нами взаимная любовь! Вечером звонит мой начальник и сообщает о повышении! (А я его на эту тему уже 1,5 года обрабатываю, только представьте 1,5 года!) Зарплата моя повышается в два раза! :)

Плюс, я с подругой еще один способ подработки в интернет нашла, там сразу месячную зарплату за неделю заработала.

Деньги прут, девчонки! Спасибо Оксане за открытие каналов. Я себе весь курс-метод законспектировала, чтобы чуть что, не впадать в панику – а сразу соблюдать всю культуру обмена ресурсами с миром. Я миру любовь и благодарность за возможности – а он мне эти самые возможности!

Наталья. (В оформлении статьи фото Натальи)

Наталья, то ли еще будет! Я вами горжусь!

Теги: истории успеха, достигать целей, деньги, бизнес, найти работу, исполнение желаний

3 комментария
Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
27.10.2022 13:36:14

Отчет Наталии в ВК:

Лилия Новакоская

Лилия Новакоская
27.10.2022 23:56:24

Круто, правда надо не забывать, что курсантка, наверное, заслужила то повышение и справится с ним, а не просто ритуалы. Ритуал стал последней соломинкой, после которой она себе всё это разрешила и стала уверенней.
-----------------

А у меня пока что нет желания делать ритуал. Я медленно но верно иду к первому шагу своей будущей карьеры. Я пока обучаюсь.
Разве что подработку попросить! Но и она мне не нужна, будет мешать учёбе, сыну и тд.
Короче иду своим медленным темпом к хорошей работе.
Может сделать ритуал на более скорые темпы учёбы?
-----------------------------

Курсанткам и просто читательницам которые будут делать ритуал - удачи!

Мария Буйлова

Мария Буйлова
02.11.2022 20:48:15

У меня так бывает, когда я просто дохожу до ручки, когда всё начинает катиться в тар татары, и тут я просто плюю на всё, посылаю все проблемы в ж... У и тут начинаются чудеса, пруха и жизнь поворачивается другой стороной. Одного не пойму, почему не могу всегда так, надо сначало довести жизнь до ручки, и только после этого откуда то сразу берутся силы и энергия ...

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...