"Самое главное, что мне дало обучение – я нашла себя!"

28.12.2016 08:13:36

"Самое главное, что мне дало обучение – я нашла себя!"

"Курс проходила долго, изменения входили в мою жизнь плавно, принося новые знания и возможности. Изучив задание, ко мне притягивалась дополнительная литература и события, способствующие совершенствованию тех или иных навыков. Я чувствую, что расту! Регулярно ставлю цели по развитию себя как личности. Прежняя жизнь кажется такой странной...

Я всегда была устремленной, но стремления эти были скорее по надобности, по чьему-то руководству, нежели чем по моему желанию. Теперь же все происходит только потому, что я этого желаю!"

Когда человек переходит на третий, самый лучший способ решения всех своих проблем в жизни? Когда он говорит о том, что выше перечислила курсантка: "Делаю не то, чему учили или навязывали, а то, что САМА ХОЧУ! Занимаюсь тем, что мне действительно нравится, развиваюсь как личность!"

"Перечислю наиболее важные для меня моменты, которые, естественно, достигались путем шлифования своего Образа.

Изменился взгляд на жизнь. Поняла, что все зависит только от меня. Раньше жила и делала то, что считается правильным, была покорной в любых ситуациях. Теперь я знаю себе цену! Я соглашаюсь только на лучшее для меня! Долго принимала мысль, что это моя жизнь, и должна я что-то только себе! Сломала все рамки по теме "должна" (быть заложником ситуации, тратить время впустую, только потому, что от этого радостнее другому человеку). Как результат – возросло уважение к себе.

Перемены:
Последние полтора года посвятила осуществлению своей мечты, которую откладывала почти 15 лет! Большой шаг для меня, поскольку это полностью противоречит тем установкам, которые закладывало наше общество на протяжении взросления. Проделанный путь полностью изменил жизнь, ее качество и ощущение себя! То, с чем приходилось сталкиваться, тренировало во мне такие качества как: веру в себя и Вселенную, умение превозмогать трудности, терпение, умение отвлекаться и т.п. Страшно то, что столько лет я прожила неосознанно, теперь наверстываю.

Семья:
Вышла замуж за достойного человека, с кем мы на одной волне! Наш союз гармоничный, и мы в нем нашли себя, оба развиваемся как личности, полностью поддерживая и помогая друг другу".

Когда девушка ставит перед собой цель не просто выскочить замуж, а найти мужа, с которым она будет покорять новые вершины в жизни – к ней притягивается действительно достойный человек. Главное создать правильное НАМЕРЕНИЕ НА ЗАМУЖЕСТВО! Для этого мы и учимся на курсе :).

"...У нас есть общая цель, которая нас сплачивает еще больше, и планы на ближайшие лет 10, наверное. Много здоровых традиций и привычек: бегаем вместе, беседуем о ценностях, на стене постоянно обновляется лист с ближайшими целями. Нам нравится проводить вместе время, ставлю себе цель сохранить отношения именно такими!.."

Сколько раз я писала о человеческой арифметике. А она серьезно отличается от обычной. Все мы знаем, что 1 + 1 = 2. Но в семье 1 + 1 = 11. Если семья развивается – ее ресурсы возрастают в разы, и результаты в жизни тоже.

"Родственники:
Нормализировались отношения с родственниками, они с трудом принимали изменения во мне. Теперь иногда собираемся все вместе за чаепитием (я инициатор). Цель на будущее: сделать их отношения с моим мужем еще более теплые.

Дело души:
Определила два направления, по которым работаю и развиваю. Нахожу дополнительные способы расширения, и Вселенная отвечает на мои запросы моментально! Буквально сегодня откликнулся хороший партнер с предложением о сотрудничестве. Это с учетом того, что я еще не оставила обычную работу в офисе. Сложно все успевать, но пока получается. Спасибо самодисциплине..."

Когда человек не пробивает лбом стены, не бросает работу и бежит брать кредит, чтобы открыть свое дело и потом разориться... А спокойно работает, повышает свою квалификацию, реализует дополнительные задачи в жизни, изучает новое, действует – его проблемы решаются, вообще не решаясь.

Почему? Потому что если человек хорошо подготовился к своему делу, и уже параллельно с основной работой запустил несколько СВОИХ проектов – ему не страшно уходить в свободное плавание. Ведь у него уже есть клиентская база и приличный дополнительный доход.

А чтобы до всего этого дорасти, мы на курсе учимся прививать себе новые привычки, правильно организовывать свое время, и вообще учимся УЧИТЬСЯ и ДЕЙСТВОВАТЬ!

"Несмотря на все положительные изменения и очень гармоничную, насыщенную и счастливую жизнь, я чувствую, что мне предстоит еще многому научится и многое узнать".

С уважением и благодарностью, Екатерина.

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, поднять самооценку, любовь к себе, женственность, достигать целей, деньги, коммуникативные навыки, обаяние, самопрезентация

2 комментария
Агата Короленко

Агата Короленко
28.12.2016 11:58:46

Главное найти и понять себя! Без этого нет смысла жить

Оксана Дуплякина, Автор проекта

Оксана Дуплякина, Автор проекта
28.12.2016 12:00:18

;-)

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...