"Меня каждое утро пружина счастья выкидывает из кровати! Не терпится заняться любимым делом!"

20.07.2017 05:05:35

"Меня каждое утро пружина счастья выкидывает из кровати! Не терпится заняться любимым делом!"

Надежда, когда обратилась ко мне за консультацией, имела целый вагон и маленькую тележку претензий к жизни, работе и своему партнеру по бизнесу.

Она думала, что не умеет правильно находить работу или коллег, или просто потому, что невезучая. Но на самом деле, ей всего лишь нужно было избавиться от иллюзий этого мира. Разогнать всех розовых единорогов, которые мельтешили перед глазами, и не давали принимать грамотные решения в жизни. И понять, что ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО жить в этом мире на таких условиях, которые сама выставишь.

И Надежда научилась их ставить. А каких результатов при этом достигла, читайте в ее отчете:

"Здравствуйте, Оксана.
Хочу с вами поделиться отчетом по Практике прощения. За выполнение ставлю себе "5+" без преувеличения. Я перфекционист, но такого мощного результата никак не ожидала. Мне это даже в самом счастливом сне присниться не могло.

На профессиональной арене в моей жизни начали происходить просто чудеса, по-другому не назовешь. Я долго работала с Практикой Прощения, училась любить себя и доверять окружающему миру. Изначальный запрос мой был: найти мужчину своей мечты. Но в процессе работы я поняла, что главная задача – это не мужчину найти, а СЕБЯ! Мужчина тогда сам появится.

И я начала работать над любовью к себе: полностью пересмотрела свой гардероб, начала правильно питаться, 2 раза в неделю заниматься спортом, профессионально расти – изучать совершенно новую для себя область бизнеса, где мне хотелось бы работать. Уже больше года ежедневно пишу аффирмации на любовь к себе, веду дневник, где каждый вечер записываю, что я полезного и хорошего сделала, и какая я молодец.

Сейчас в моей жизни начали происходить просто потрясающие изменения!

Вы ведь помните мои проблемы с партнером по бизнесу? И как я не могла определиться, что мне делать в профессиональной области – хотелось заниматься музыкальными проектами, связанными с классической музыкой, но как на этом заработать денег? Страшно было уйти с уже нелюбимой, но высокооплачиваемой работы. И вот я, наконец-то, решилась открыть свое дело – стала музыкальным продюсером. И вся Вселенная идет мне навстречу, я только успеваю ее благодарить! Все, ну буквально все готовы мне помочь – кто советом, кто временем, даже деньгами! Меня даже бывший работодатель поддерживает, дает мне дополнительные проекты, чтобы я на первом этапе без денег не осталась!

А теперь я с удовольствием изучаю новую профессию, с радостью занимаюсь любимым делом, самообразованием, хожу на семинары, развиваю свой network. Например, звонила/писала директорам и предлагала встретиться, приходила со списком вопросов, и перенимала их опыт. Можно это засчитать как выполнение задания по журналистике?.."

Да, можно. Тем более что очаровывать мужчин вы уже научились :).

"...Теперь, наконец, я могу сказать, что становлюсь завидной Невестой! Я заметила, что большинство людей, с кем мне сейчас приходится работать – мужчины, – и все меня обожают и постоянно говорят комплименты.

У меня кардинально поменялся круг общения – теперь это директора театров, известные музыканты, ректора музыкальных учебных заведений, руководители крупных бизнесов. Действительно лучшие люди нашего города!

Вчера я была на мероприятии – весь вечер была окружена только мужчинами! Чувствовала себя просто звездой, все говорили комплименты, хотели со мной фотографироваться. А параллельно я 3-х спонсоров нашла по работе – вообще ничего не делая, просто от души общаясь с людьми как женщина, получая море удовольствия от своей привлекательности.

Из практических результатов: я подписала контракт с одной из крупнейших компаний Москвы. Это ОЧЕНЬ крутой проект, известный на всю Европу!

Правда, я просто на седьмом небе от счастья, каждый день благодарю Бога за этот проект, и временами до сих пор не верится. Понимаете, это ведь в точности то, чем я хотела бы заниматься. Трудно найти более подходящее для меня дело. Это и мое образование – я заканчивала магистратуру МГУ по специальности "Международный Бизнес".

Амбиции – пожалуйста, когда я представляюсь как агент этой компании, все говорят "ООООО!!!" И это так приятно! И деньги там крутятся БОЛЬШИЕ. Так что будем зарабатывать – от души, и заниматься талантами – для души. Представляете, какое счастье?

Я сама нашла инвесторов, составила бизнес-план, отработала схему договоров-контрактов (при помощи юристов и финансистов, конечно). Мне хотелось доказать себе самой, что я могу – и Я МОГУ!!! Спасибо вам, что вы в меня верили. Сейчас в мою жизнь начинают приходить и другие проекты подобного масштаба. Опять же, подробностей пока не буду называть, чтобы не сглазить...

Я очень-очень счастлива. Работы очень много, но меня каждое утро пружина счастья выкидывает из кровати, не терпится открыть компьютер и заняться любимым делом. "Вставайте, Граф, нас ждут великие дела!!!"

Вот так я теперь живу. Полной интересной жизнью. Следующий этап: выйти замуж за лучшего мужчину. Работаем!

Спасибо вам за ваш труд и поддержку. Вот отработаю Перепрограммирование – и буду готова покупать второе полугодие курса!

Хорошего вам дня, любви и радости!"

Надежда.

Теги: истории успеха, достигать целей, деньги, перепрограммирование, бизнес, эффективность в жизни

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...