Когда все плохо – засучи рукава, и вперед! К новым достижениям!

26.10.2016 05:32:53

Когда все плохо – засучи рукава, и вперед! К новым достижениям!

Стоит ли разводиться? Что делать, если ушла с работы? Как вернуть себе смысл жизни?

Читайте в сегодняшней истории успеха.

Я вставила переписку с одной из наших курсанток, с которой мы решали семейные и финансовые проблемы.

"Добрый день, Оксана!
У меня проблема с мужем: я не могу его принять.

Обострились все наши проблемы – мы разные по уровню образования, характеру, взглядам на жизнь и т.д., я привыкла учиться всегда чему-то. Работать. Он учиться не хочет, любит выпить. Привык, что о нашей дочке всегда заботятся наши родители, и вообще ею практически не занимается. Безответственно относится к жизни, за свои слова не отвечает...

К 30-и годам я пришла с хорошими результатами, у меня была прекрасная работа, квартира, я купила дом родителям. У него не было ничего, бывает и позорит меня перед всеми (были два раза у моих родственников, и он каждый раз напивался и спал).

Руки опускаются, хотя я все делаю ради себя и дочери, но, наверное, нашего будущего с ним не вижу...

Подхожу сейчас к курсу более осмысленно, и только проработала первый месяц, чтобы что-то не упустить, поэтому понимаю, дело не в сроках, а в качестве работы... Но и в сроках, конечно, чтобы не расхолаживаться.

Прошу Вашего совета, я в растерянности, расстроена, обижена, сейчас временно без работы. В общем полный "финиш".

Дарья.

Дарья, разводиться с мужем или нет – в любом случае решать вам. Вы составили список из его недостатков, теперь составьте список его достоинств. Если недостатки серьезно перевесят – да, есть смысл разводиться. Но это будет в любом случае вашим взвешенным решением.

Не стоит ничего бояться: если вы работаете над собой – все у вас будет хорошо, – с этим или другим мужчиной. НО! Осваивать новые модели поведения – это задача любой женщины, которая стремится жить счастливо в любви.

Чтобы муж больше заботился о дочери, его нужно грамотно вдохновлять на этот подвиг. Пара месяцев – и первые положительные результаты обязательно появятся. В моей книге "Как быть счастливой женой" вы можете прочитать об этой методике. Она помогла уже сотням женщин – поможет и вам.

Чтобы муж вас не унижал и не обижал, нужна грамотная стратегия работы над собой. И вы ее можете выстроить, используя методики из курса "ДАО: Путь женщины". Плюс, вы можете настроить мужа больше зарабатывать и к чему-то стремиться в жизни. Главное начать.

"Дорога в тысячу ли начинается с первого шага".
Лао-Цзы

У вас сейчас кризис, вам нужно искать работу. Поработайте со Сказкотерапией, напишите, как вы решите свои проблемы волшебным образом, чтобы создать ЧЕТКОЕ НАМЕРЕНИЕ, которое реализуется. И действуйте, решайте свои проблемы.

Также в кризисных ситуациях нужно позаботиться о себе и своей психике, пропить что-то для ее поддержания – это обязательно, тогда и проблемы будут легче решаться. Обязательно сходите к психотерапевту.

Также вам нужно работать с Практикой Прощения, чтобы простить себя и других людей за свои неудачи в жизни – это позволит вам отпустить негативный опыт прошлого, и он не будет вас тормозить в будущем.

Что очень полезно, можно провести Практику Прощения на бывшую работу, простить ее, поблагодарить и т.д. Эта нехитрая методика способна снова привести вас к успеху в делах.

"Добрый день, Оксана!
Пишу Вам рассказать о своих результатах.

Я устроилась на работу, применяла Практику Прощения прошлой работы и Сказкотерапию, в которой была благодарна своей будущей работе за то, что она появится обязательно в моей жизни, я уже ее полюбила :).

С мужем отношения наладились, Вы оказались правы в очередной раз, что мы не умеем разговаривать с мужьями, и нужна культура неОрания.

Я прошла два месяца курса, растягивая удовольствие от каждой недели по одному месяцу, анализируя и записывая все свои ощущения и мысли, которых у меня в голове много.

Стала более уверенной в себе, у меня появились прекрасные подруги, я стала краситься, приобретать духи, сменила стиль одежды. В моем гардеробе появилось много красивых, сочных оттенков. Оказывается, сиреневый цвет мне прекрасно идет.

Так что все в процессе, но тихими шагами, потому что складывалось это все годами, а перестроить за один год возможно, но, на мой взгляд, качественнее.

Спасибо Вам огромное за Ваш труд!"

Дарья.

Читаешь такие отчеты – и радуешься! Ведь все в наших руках, если их не опускать и действовать. Но, к сожалению, масса женщин предпочитают сидеть и жаловаться на своих плохих мужей, на ужасную политическую ситуацию, курс рубля и на то, что у них нет хорошей работы...

Быть в роли жертвы, или не быть – вот в чем вопрос?

Наши курсантки решают оказаться в роли победителя – и поэтому у них прекрасные мужья, хорошая работа и высокие доходы! :)

А вы в какой роли сегодня находитесь?..

Теги: преодолеть себя, влиять на мужа, решение семейных проблем, достигать целей, думаю о разводе, деньги, личностное развитие, когда все плохо, перепрограммирование

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...