Как увеличить свои доходы, и выйти замуж за лучшего мужчину в городе!

07.07.2016 06:09:43

Как увеличить свои доходы, и выйти замуж за лучшего мужчину в городе!

Те курсантки, кто выполняют задание по журналистике – находят себе лучшего мужа в городе. А выполнить это задание может ЛЮБАЯ наша курсантка, и сделает это легко и просто. Единственное, если вы полный чайник в этом вопросе, то просто это задание будете дольше проходить. Но вы его в любом случае одолеете. Например, так:

"Здравствуйте, Оксана.
Во-первых, хочу Вам сказать спасибо за Вашу работу, Ваше терпение и Вашу помощь на протяжении курса.

Ваш курс я заказала 3 года назад. Над собой мне еще работать и работать, но главные результаты я получила. Во-первых, я встретила своего любимого. Именно благодаря Вашему курсу. Он был одним из тех, у кого я брала интервью. Мы женаты уже год! И как правы Вы, когда говорите, что нам надо сначала развивать таланты и умения, и только тогда мы можем заинтересовать собой необходимого человека..."

Вот конкретный пример. Пусть работала долго и усидчиво – зато какой результат :).

Я всегда повторяю:
"Выйти замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть". Зачем торопиться? Вы же отбивную в сыром виде не едите? Не рвете жилы зубами? Нет, сначала вы ее жарите, приправляете, украшаете помидорчиками с сыром. Готовите гарнир с салатом. А потом, сервировав стол, аккуратно разрезаете ножом и вилкой нежное мясо и отправляете в рот.

Зачем вы все это делаете? Чтобы получить удовольствие от еды, насладиться вкусом, испытать эстетическое наслаждение. Получить от ужина максимум радости.

А вот по части замужества – у многих все наперекосяк. Девушки себя к этому ответственному шагу в жизни не готовят, замуж выходят абы как и непонятно за кого. А потом мучаются всю жизнь.

Так и хочется у них спросить: "Зачем вы торопитесь, зачем рвете жилы зубами? Себе же хуже делаете!" Приготовьте сначала себя, получите новые знания и умения. А потом найдите лучшего жениха в городе, очаруйте его – и живите долго и счастливо.

Учитесь получать максимум радости от своего замужества.

Кстати, главное слово в этом предложении "УЧИТЕСЬ"!

"...Во-вторых, я стала делать вещи, о которых раньше только мечтала. Через месяц я выпускаю свою первую книгу, сборник сказок, пока только электронный вариант. Но я на этом не остановлюсь!

Параллельно я изучаю язык своей новой страны, у меня три волонтерства, я выпустила две открытки и еще работаю над двумя, создала группу для креативных женщин города, и мы начали работать над идеей выставки..."

Если ставить перед собой высокие цели, и действительно работать с курсом – они реализуются. Тут главное не филонить, а действительно работать. Вы же это делаете не для диплома, а для себя! И для своего успеха в жизни.

"...Мой стиль одежды стал классическим. У меня хорошие отношения с людьми, улучшились отношения с родителями. И главное, с самой собой. Я все еще немного застенчивая, но все равно более уверена в себе. Тем не менее, я чувствую необходимость продолжать обучение и развивать отношения с мужем. Прошу прислать информацию об оплате второго полугодия курса".

Спасибо, Ирина.

Ирина, продолжайте работу над собой, впереди у вас еще много новых достижений!

Важно уметь ставить перед собой правильные задачи. А то некоторые получат первый результат – обрадуются, и расслабятся. А через пару лет видят перед собой кучу новых проблем.

Все мы знаем: чтобы быть здоровым – нужно заниматься профилактикой заболеваний. То же самое и со здоровой и счастливой жизнью. Чтобы ее иметь – нужно заниматься личностным развитием. Другого пути нет.

Поэтому, если вы достигли своих первых целей – сразу же переходите ко вторым и третьим. Не делайте остановок, стагнация – путь к деградации!

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, как выйти замуж, выбрать мужа, достигать целей, деньги, коммуникативные навыки, обучение на курсе, самопрезентация

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...