Как стать энергичной, обаятельной и удачливой?

29.03.2016 09:16:06

Как стать энергичной, обаятельной и удачливой?

"Безупречность. Оценка "4"
Эта неделя растянулась примерно на три, так как проблемы были по всем пунктам (обаяние, взгляд, походка, голос, умение видеть прекрасное и т.д.).

Раньше у меня, как я обнаружила, было постоянное напряжение в теле. Но после того как я записалась на танцы, плюс занималась дома по кассете – оно прошло, я уже не помню, когда последний раз его чувствовала. Проблемы с походкой, жестами решаются так же – чем больше я сознательно расслабляюсь, тем легче и красивее двигаюсь.

Стала легко отслеживать свое самочувствие (если я напрягаюсь – значит, что-то не так в окружающей обстановке или во мне, – надо быть внимательнее). Других людей, расслабившись, тоже могу почувствовать на интуитивном уровне. Доказательством служит то, что за это время ни разу ни с кем не поругалась – раз; и смогла подружиться с людьми, с кем захотелось общаться – два, причем исключительно интуитивно – коммуникативные навыки у меня слабые. Неделю назад случайно записала на диктофон свой голос – а когда слушала, даже не сразу поняла, что это мой: четкая речь, эмоциональный, довольно выразительный. Так что с этим тоже все в порядке, хотя нужно следить: раньше у меня была "каша во рту", – сейчас нет, но мало ли..."

Проблемы с речью часто бывают из-за неуверенности человека, его страхов, сомнений. Если он постоянно боится кому-то не понравиться, часто сомневается в чем-то. Но если отпустить эти страхи и сомнения – твой голос и манера говорить в разы улучшатся!

"...Обаяние у меня появилось, но сложно отследить, на каком оно уровне... Практически все люди, с которыми я контактировала, хорошо ко мне относились; с теми, с кем захотела подружиться – подружилась. Самое главное – я перестала ждать от людей негатива. Раньше я их боялась, а теперь во время общения с незнакомыми – очень много было таких случаев – я иду и болтаю, хотя обычно "садилась в угол".

Умение увидеть в людях прекрасное – да, это появилось однозначно! Мне все нравятся, а на мрачных депрессивных личностей – их было очень много – я стараюсь не обращать внимания. Были люди, которых я побаивалась: они казались мне жесткими, давящими, – но я специально пообщалась, и теперь мы вполне мирно сосуществуем.

Взгляд у меня сильно изменился, я это вижу и по фотографиям (не знаю как, но видно), и в зеркале, и по реакции окружающих: буквально в воскресение мне сказали, что я выгляжу сияющей и у меня "как-то изменилось лицо", причем сказал человек, не видевший меня полтора месяца. Были неожиданные случаи, когда мужчины помогали мне просто так: компьютерный мастер не взял денег и подарил комп. мышку, а вчера бесплатно сделали ксерокопию. А еще случайный знакомый в компании подарил мне шоколадку!

Трудно было преодолеть чувство собственной значимости – оно очень мешало при общении, были мысли типа: "Что он/она подумает ОБО МНЕ?" Но сейчас я уже не помню, когда это последний раз меня мучило. И мне очень интересно стало общаться с людьми, причем поразило – какие же они все РАЗНЫЕ..."

Все изменения во внешнем мире в первую очередь происходят внутри человека. И вы это смогли увидеть.

"...Личная энергия. Оценка "4"
Первые изменения я заметила на отдыхе: моя семья постоянно была всем недовольна, в то время как меня ничто не раздражало, я была счастлива. Я больше не мучаюсь мыслями о проблемах, живу "здесь и сейчас". Очень странное и приятное чувство.

Самое удивительное – появилась удача, несмотря на то, что я всю жизнь была хронической неудачницей. Мне везет – графики сами собой распределяются так, что я успеваю все сделать и отдохнуть, в магазине попадаются именно такие вещи, которые нужны, мне достаются билеты на хорошие места, нет очередей, а проблемы, решение которых зависело не от меня, благополучно разрулились сами. Таких примеров еще много... Мне кажется, что Жизнь увидела, что я встала на правильный путь – и принялась помогать..."

Когда ты обижена на работу, на какие-то обстоятельства жизни – ты неосознанно ожидаешь чего-то неприятного. А значит, будешь это свое ожидание проецировать во внешний мир: ходить с поджатыми губами, смотреть искоса, кого-то случайно расстраивать или настраивать против себя.

А люди, настроенные против тебя, ведут себя соответственно. То коллеги по работе предлагают выйти на смену тогда, когда вам не нужно, то что-то недоделают, а все сваливают на вас. В магазине неудачники неосознанно пристраиваются к самым медленным очередям – там, где люди копошатся как сонные мухи. Да и продавцы попадаются все как один – замученные и вредные, которые не прочь на вас поворчать...

Такие неудачи можно перечислять долго. Но вы их все и без меня знаете.

А как свои неудачи превратить в удачи?

Поработать с прощением и перепрограммированием, простить всех и вся, настроить себя на позитивный лад. И начать всем показывать, как ты УЖЕ счастлива внутри себя – и окружающий мир тоже преобразится!

"...Заметила, что улучшился сон, и гораздо меньше устаю. Не болею. Пчелиная пыльца действительно чудо – мне кажется, именно из-за нее я стала лучше концентрироваться. То есть мне хватает сил сосредоточенно что-то делать, а потом освободиться – и все. А раньше не хватало, и я тормозила.

Иногда я просыпаюсь, и у меня руки чешутся что-то делать-делать-делать, хотя всю жизнь жалуюсь на отсутствие сил. Не скажу, что так бывает постоянно. Иногда чувствую, что все – устала, ничего не могу. Но тогда я начинаю усиленно кормить себя положительными эмоциями – и все проходит за вечер :).

Очень рада тому, что каждый день, просыпаясь, помню, что мне нужно сегодня делать. Практически постоянно думала об этом, ни одного дня не пропускала. Возникает вопрос, почему я так долго все делаю, раз не ленюсь... Нашла только один ответ – слишком много во мне было негатива.

П.С.
Большое спасибо за статью "Что нужно для обаяния" – она очень помогла мне в том, чтобы видеть в людях еще больше светлого (позаимствовала Ваш образ ребенка – работает безотказно)".

Маргарита.

Маргарита, успехов вам, ведь все интересное только начинается!

П.С.
Если вы хотите развить свою женственность и научиться очаровывать мужчин, поработать над внешностью и стать гораздо привлекательней. Вырасти профессионально и начать больше зарабатывать. Улучшить отношения с людьми, и повысить качество своей жизни – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины".

Теги: очаровывать мужчин, истории успеха, достигать целей, мышление

0 комментариев
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо:
Войти под своим логином   или   Зарегистрироваться
Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...