Задайте нам свой вопрос!

У вас есть вопрос, на который вы не находите ответа?

В этом обсуждении вы можете задать его нашим психологам и автору проекта. А мы дадим пути решения вашей проблемы, посоветуем, что прочитать или что изучить.

Читать далее...

Задайте нам свой вопрос!

Комментарии (219) 28.04.2016 09:34:10

Мой мужчина – "тряпка"

Как правило, мамы у них авторитарные, подавляют сыновей – и постепенно мальчик привыкает к этому. А потом всю жизнь стремится всем женщинам быть в услужении...

Читать далее...

Мой мужчина – "тряпка"

Комментарии (12) 28.04.2016 09:07:42

Я вышла замуж!

"...Весь свадебный цикл прошел как по маслу. В общем, я даже так не мечтала! Все очень здорово! И у меня спокойная радость человека, сотворившего своими руками этот успех. Считаю победой.

До этого мы прожили семь лет в гражданском браке. Я его тут спросила недавно: а почему ты долго не женился на мне. Он ответил, что останавливал первый негативный опыт, а потом добавил: "Ну, и я же не знал, что так хорошо будет!" Смешно, ведь все от меня зависело..."

Читать далее...

Я вышла замуж!

Комментарии (0) 27.04.2016 06:42:35

Неправильный сценарий. Что вам мешает достичь успеха в любви?

Женщина учится строить взаимоотношения непонятно где и как. И в итоге получает неправильный сценарий, как нужно привлекать мужчину, удерживая его около себя...

Многие мамы не видят ничего плохого, замечая свою 13-18 летнюю дочку за чтением женских романов. А чего в них плохого? Просто истории о любви с небольшим добавлением эротики – мамы и сами не прочь поувлекаться подобным чтивом. Это ж не порно и прочие мерзкие неприличности! Пусть доченька хоть что-то читает...

Читать далее...

Неправильный сценарий. Что вам мешает достичь успеха в любви?

Комментарии (0) 27.04.2016 06:22:35

У меня нет груди и попы... Какой кошмар!

Мы продолжаем избавляться от мифов по поводу красоты или ее отсутствия. И сегодня поговорим на очень животрепещущую тему: слишком маленького размера груди.

Собираясь писать на эту тему, я прошлась по женским форумам, где дамы обсуждают этот вопрос. И в основном они говорили о том, кто и когда отправится к пластическому хирургу, чтобы вставить в грудь заветные силиконовые имплантаты. В попу их тоже успешно вставляют. Главное, подобрать правильный размер...

Читать далее...

У меня нет груди и попы... Какой кошмар!

Комментарии (1) 22.04.2016 06:49:30

Где брать Уверенность в себе?

Находить ее внутри себя, или брать у других людей.

Давайте я вам расскажу, что для этого делаю я сама...

Читать далее...

Где брать Уверенность в себе?

Комментарии (18) 22.04.2016 06:18:14

"Так я тебя и отпустила!"

"...Неделю назад в одном европейском аэропорту я увидела мужчину, который сама не знаю чем привлек меня. Он не красавец, но какая-то особая стать меня в нем привлекла. Мне понадобилось 10-15 минут, чтобы он сам обратился ко мне с комплиментом. Он спросил, не говорю ли я по-французски. Я не говорю. Только ниже средненького по- английски. Я видела, как он расстроился и хотел было уже на этом прекратить общение. Но я подумала: "Так я тебя и отпустила!!!"

По Вашему совету я не пыталась ему понравиться. И мы с ним беседовали еще минут 15- 20. Спросите меня, на каком языке? А вот попробуйте взять интервью без знания языка!.."

Читать далее...

"Так я тебя и отпустила!"

Комментарии (1) 21.04.2016 06:08:18

Женщина для секса

"...Встречаюсь с мужчиной год. Говорит, что не женат. Никуда не приглашает отдохнуть вместе, нигде за этот год мы не были в гостях. Когда уезжает к себе на родину – не звонит. Даже не поздравил с днем рождения!!! Встречаемся "телами" у меня.

Что мне делать, чтобы он раскрылся? Или просто мне с ним не терять своего времени? Хочу за него замуж. Когда начинаю расспрашивать его о подробностях, начинает злиться и говорит, что я все порчу своими расспросами..."

Читать далее...

Женщина для секса

Комментарии (2) 21.04.2016 05:50:36

Как правильно открывать тело и душу?

Если использовать в одежде что-то сексуальное – то только одно. Если переборщить – будет выглядеть пошло. Чтобы разбираться, что и как, и с чем носить – нужно иметь здравый смысл и знания...

Читать далее...

Как правильно открывать тело и душу?

Комментарии (0) 20.04.2016 05:26:02

Как выйти замуж за мужчину своей мечты?

Нужно нравиться МНОГИМ мужчинам! Это дает девушке возможность ВЫБИРАТЬ среди огромного количества кандидатов в мужья САМОГО ЛУЧШЕГО.

Давайте узнаем, КАК научиться нравиться многим мужчинам...

Читать далее...

Как выйти замуж за мужчину своей мечты?

Комментарии (2) 16.04.2016 09:35:35

Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...