"Моя счастливая и результативная жизнь!"

"Когда я стала читать Ваши книги и статьи в ВК – то поняла свою главную ошибку. Я всегда была нацелена на карьеру, и считала, что карьера решит все мои проблемы в жизни. Поэтому и работала с психологами-мужчинами.

К вам на курс поступила с жалобами о бессмысленности жизни. О том, что любви нет, и даже отдых на берегах морей и океанов не приносит былого драйва... Вы мне тогда прислали Практику Прощения. И это мне дало неожиданный результат!"

Читать далее...

"Моя счастливая и результативная жизнь!"

Комментарии (0) 02.08.2017 06:11:03

Как простить подлых и гадких людей. Или, как выйти из своего сценария

"Как мне взять и просто так простить их? Должна же быть мотивация. Что-то должно измениться в моем мировоззрении и в душе у меня. А пока что в душе обида, из-за того что я не вступила в перепалку и не высказала им, что они эгоисты"

Читать далее...

Как простить подлых и гадких людей. Или, как выйти из своего сценария

Комментарии (8) 27.07.2017 06:34:19

Почему вы считаете себя недостойной лучших мужчин?

Сегодня вы узнаете, почему кому-то достаются лучшие мужчины, а вам не везет. Почему вы часто соглашаетесь на отношения, не приносящие счастья.

Как стать достойной лучших мужчин? Что для этого нужно ЗНАТЬ И УМЕТЬ?

Читать далее...

Почему вы считаете себя недостойной лучших мужчин?

Комментарии (5) 26.07.2017 10:59:05

Как простить разлучницу? Набить ей морду?!..

Конечно, в современном мире такие действия не одобряются. Поэтому бить ту "стерву" мы не пойдем. Но все равно ситуацию переживем по всем правилам...

Читать далее...

Как простить разлучницу? Набить ей морду?!..

Комментарии (5) 26.07.2017 10:01:08

Секреты моей работы с курсантками

В чем эффективность моей работы? Что главное на нашем проекте?

Сегодня я расскажу вам, почему так важны индивидуальные консультации на нашем курсе "ДАО: Путь женщины". И почему важен именно индивидуальный подход к каждому человеку.

Читать далее...

Секреты моей работы с курсантками

Комментарии (12) 20.07.2017 05:20:53

"Меня каждое утро пружина счастья выкидывает из кровати! Не терпится заняться любимым делом!"

"...Я перфекционист, но такого мощного результата никак не ожидала. Мне это даже в самом счастливом сне присниться не могло.

На профессиональной арене в моей жизни начали происходить просто чудеса, по-другому не назовешь. Я долго работала с Практикой Прощения, училась любить себя и доверять окружающему миру. Изначальный запрос мой был: найти мужчину своей мечты. Но в процессе работы я поняла, что главная задача – это не мужчину найти, а СЕБЯ! Мужчина тогда сам появится..."

Читать далее...

"Меня каждое утро пружина счастья выкидывает из кровати! Не терпится заняться любимым делом!"

Комментарии (0) 20.07.2017 05:05:35

Образ моей прекрасной жизни! Или, как мы тренируемся на кошках

Тот, кто ежедневно создает у себя в голове ОБРАЗ своего будущего, кто ставит цели и стремится к их достижению, кто ДЕЙСТВУЕТ – однажды увидит, что его мечты сбылись!

Здесь вы найдете конкретные примеры, как нужно строить этот ОБРАЗ. А также прочитаете истории наших курсанток, кто уже выполнил это задание, и продолжает его выполнять!

Читать далее...

Образ моей прекрасной жизни! Или, как мы тренируемся на кошках

Комментарии (3) 18.07.2017 06:02:19

Как стать пригожей для мужчины, избавиться от всех барьеров, и выйти замуж за лучшего их лучших!

Почему сейчас мужчины такие похотливые стали? Почему они грубы с женщинами, почему не называют их романтично и с нежностью. Почему в женщинах их больше всего интересует секс, и больше ничего?

Потому что дамы утратили способность быть пригожей. Они сейчас умеют быть красивыми, сексуальными, сексапильными, обалденными, офигительными и т.п. Но вот пригожими – нет!

Читать далее...

Как стать пригожей для мужчины, избавиться от всех барьеров, и выйти замуж за лучшего их лучших!

Комментарии (2) 13.07.2017 09:58:49

"История о том, как я вознеслась над проблемами!"

Сегодняшняя история будет от девушки по имени Анна. Пять лет назад она осталась с поломанной судьбой, комплексом неполноценности, и боязнью ранить мужчину... А еще с маленьким ребенком и кучей обид.

А что теперь? Теперь мужчины при знакомстве у нее спрашивают, почему она еще не замужем? На ней все хотят жениться, а она ищет самого лучшего из них.

Читать далее...

"История о том, как я вознеслась над проблемами!"

Комментарии (0) 13.07.2017 09:42:42

Отчеты курсанток "ДАО: Путь женщины"

Здесь мы будем публиковать отчеты курсанток "ДАО: Путь женщины" из наших групп в соц.сетях.

Читать далее...

Отчеты курсанток "ДАО: Путь женщины"

Комментарии (56) 13.07.2017 05:07:06

Контакты

Оксана Дуплякина: dupliakina@mail.ru

Техническая поддержка: support@daowoman.ru

"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)"

Обо мне

В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Насмотревшись фильмов про героев, я хотела стать хозяином джунглей или каким-нибудь героем-завоевателем. Быть художником, писателем и эстрадной певицей одновременно. Мне совсем не нравились законы того мира, в котором приходилось жить. Подробнее...